Sumakh,
Ostkaukasus, datiert 1914 ca. 314 x 217 cm, stark gebraucht, beschädigt, Abschlüsse unvollständig, Seitenkanten ausgebessert, 1 Längs- und 1 Schmalseite ist mit einer Stoffbahn unternäht, starke Gebrauchsspuren, leichte Mottenschäden
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Sumakh,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |